Notícias 

Compartilhe:
30/11/2021
Conheça os vencedores do Prêmio Lupa de Ouro 2021
Prescrição Cardiovasculares Prescrição Dor e
Sistema Músculo Esquelético
Aché: Flavia Porto (dir.) Apsen: Amanda Meneghetti
e Telma Guimarães (dir.) 
Prescrição Saúde Feminina Prescrição Sistema Nervoso Central
EMS: Guilherme Loverbeck (dir.) Aché: Francine Teixeira Zelli (dir.)
Prescrição Vitaminas,
Trato Alimentar e Metabolismo
Prescrição Demais Classes
Eurofarma: Simone do Nascimento Gomes
e Lígia Pozzibon (dir.)
Eurofarma: Ronaldo Araújo da Silva (centro)
e Tamiris Batista (dir.)
Non-Retail Melhor Projeto de Trade Marketing
UCB Biopharma: Bruno Oliveira (dir.) TheraSkin Farmacêutica: Marcela Aranha (dir.)
Marketing Digital Foco
em Engajamento do Médico
Outros Projetos
de Marketing Digital
Bayer: Fernanda Marcantonatos Nogueira (dir.) Abbott: Patricia Rocha Xavier de Sousa
e Flavia Rocha Rodrigues (dir.)
Marketing Digital Foco
em Transformação e Processos e Cultura
Melhor Projeto de Inteligência
de Mercado / Produtividade e Efetividade
Bayer: Eduardo Pontes Fernandes
e Flavia Passoni (dir.)
TheraSkin Farmacêutica: Marco Antônio Cardoso (dir.)
Melhor Projeto de Acesso MIP
Bayer: Silvia Sfeir
e Fernando Scandiuzzi (dir.)
Mantecorp Farmasa: Talita Poli Biason
e Danielle Chen (dir.)
Prescrição - Lançamento
Sistema Nervoso Central
Prescrição - Lançamento
Saúde Masculina e Feminina
EMS: Thais Franco (centro)
e Marina Rocco (dir.)
Mantecorp Farmasa: Renata Cussiol (centro)
e Raphaela Donato (dir.)
Prescrição - Lançamento Vitaminas,
Trato Alimentar e Metabolismo
Prescrição - Maduros Sistema
Prescrição - Lançamento Demais Classes
Marjan Farma: Matheus Lacerda
e Adauto Márcio Dias Freitas (dir.)
Mantecorp Farmasa: Larissa Robi (dir.)
Prescrição - Maduros Cardiovasculares

Prescrição - Maduros Dor
e Sistema Músculo Esquelético

Bayer: Valéria Santos (centro)
e Ricardo Moraes (dir.)
Supera: Roger Almeida Dionísio (centro)
e Carolina Bessera (dir.)
Prescrição - Maduros Saúde
Masculina e Feminina
Prescrição - Maduros Sistema
Nervoso Central
FQM: Fernanda Freitas (dir.) Eurofarma: Felipe Pelicer (centro)
e Marina Borges (dir.)
Prescrição - Maduros Vitaminas,
Trato Alimentar e Metabolismo
Prescrição - Maduros Demais Classes
Aché: Paula Valentini Martins (dir.) Supera: Leticia Pazini (dir.)



Performance Empresarial Genéricos Excelência em Força de Vendas
Melhor Trabalho em Marketing Digital
Grupo NC Farma: Aramis Domont (dir.) Libbs: Wilson Junior (dir.)


Prêmio Excelência em Marketing Adalmiro Baptista
Performance Empresarial
Libbs: Wilson Junior (dir.)

 

Leia também:

 

Voltar
Subir ao Topo

Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos

Todos os direitos reservados - Sindusfarma 2021